Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Подробные правила сотрудничества проекта с фото- и видеостудиями

15.11.2017

Уважаемые Специалисты и Партнеры проекта КОРОЛЕВА ВЫПУСКНОГО БАЛА! В этой статье вы найдете подробное описание сотрудничества с нашим проектом ФОТО- и ВИДЕОСТУДИЙ, заинтересованных в размещении рекламной информации в проекте для выпускников и их родителей.

СОТРУДНИЧЕСТВОМ С ПРОЕКТОМ мы называем проведение БЕСПЛАТНЫХ ФОТОСЕССИЙ И СОЗДАНИЕ ВИДЕОРОЛИКОВ участниц конкурса в обмен на рекламу Специалистов и Партнеров на площадках интернет-конкурса красоты КОРОЛЕВА ВЫПУСКНОГО БАЛА.

Первое и самое главное правило для всех участников проекта - фотосессии и видеоролики выпускниц, участниц конкурса, которые мы публикуем в рамках проекта, проводятся БЕСПЛАТНО. Это правило соблюдается организаторами проекта уже десятый год. Если кто-либо из участниц конкурса предоставляет организаторам информацию о том, что во время БЕСПЛАТНОЙ ФОТОСЕССИИ ИЛИ ВИДЕОСЪЕМКИ у участницы попросили оплату за фотографии, видео либо за фотостудию, либо за макияж и прическу, либо за аренду платья, мы вынуждены будем попрощаться с данным Специалистом или Партнером и в дальнейшем сотрудничать, к огромному нашему сожалению, более не сможем.

Важно понимать, что участницы конкурса имеют полное право при подготовке к фотосессии или видеосъемке обратиться к платным услугам специалистов или по собственному желанию оплатить аренду студии, но, в этом случае информация об этих услугах и специалистах на сайте не публикуется. 

КАКАЯ РЕКЛАМА РАЗМЕЩАЕТСЯ В ОБМЕН НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ РЕСУРСОВ ФОТО- ИЛИ ВИДЕОСТУДИИ ДЛЯ БЕСПЛАТНОЙ ФОТО- ИЛИ ВИДЕОСЪЕМКИ УЧАСТНИЦЫ.

ФОТО- И ВИДЕОСТУДИИ принимают участие в проекте на условиях бартера (обмена услугами).
 
За предоставление ресурсов для бесплатной фотосессии или съемкам видео одной участницы текущего сезона проекта ФОТО- или ВИДЕОСТУДИЯ получает продление (создание) своей рекламной страницы на сайте на год в разделе ПАРТНЕРЫ, с 1 января до 31 декабря. 



За предоставление ресурсов для фото- или видеосъемки двух участниц ФОТО- или ВИДЕОСТУДИЯ получает возможность разместить свою визитную карточку или рекламный макет среди фотографий своих фотосессий (на всегда).
 

За предоставление ресурсов для трёх и более участниц ФОТО- или ВИДЕОСТУДИЯ приобретает возможность разместить одно (или более, в зависимости от количества участниц) своё объявление на правом боковом поле сайта до конца текущего сезона. Пример текстового рекламного объявления специалиста на правом боковом поле сайта.

КОГДА РАЗМЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА.
 
Услуги рекламы предоставляются партнерам сразу после размещения готовых фотосессий или видео на сайте проекта.

Внимание! ФОТО- и ВИДЕОСТУДИИ самостоятельно контролируют размещение собственной рекламной информации на сайте, предоставляя администратору сайта необходимую информацию (информацию для рекламной страницы, рекламную визитку, текст объявления). Если партнер забыл или по каким-то причинам не смог предоставить свою информацию для размещения, он имеет возможность сделать это до 31 декабря (в начале следующего сезона).

СКОЛЬКО ФОТОГРАФИЙ И КАКОЕ ВИДЕО ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ДЛЯ КОНКУРСА.
 
Фотографы предоставляют не менее пяти качественно обработанных фотографий одной участницы, среди которых должны быть "крупный план" и "полный рост" участницы. Фото может содержать копирайт фотографа. Готовые фотографии в хорошем качестве фотограф предоставляет администратору сайта. Администратор размещает фотографии в сжатом качестве на сайте. Фотографии в хорошем качестве хранятся в архиве проекта на случай, если организаторы решат разместить их в глянцевом журнале либо других промо-акциях проекта.

Видеографы предоставляют видеоролики участниц длительностью не менее 1 минуты, на которых участница обязательно должна быть видна в полный рост и крупным планом. Видео может содержать контактную информацию о тех, кто работал над видео БЕСПЛАТНО.
 
Если над фотосессией или видеороликом участницы дополнительно работают другие специалисты (визажист, мастер причесок и др...) или партнеры (фотовидеостудии, дизайнеры или магазины одежды, мастерские украшений и др...), фотографу или видеографу необходимо учесть интересы привлеченных специалистов и партнеров при выборе видеокадров или фотографий для сайта. Пример фотосессии, где фотограф выбрал фото, демонстрирующие работу всех, кто работал над выпускницей (макияж, прическа, платье), а так же интерьер.

Если ФОТО- или ВИДЕОСТУДИЯ желает получить большее количество фотографий или больший объем видео, чем размещено на сайте, фотограф или видеограф имеют право оказать эту услугу на собственных условиях.

КАКИЕ ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ В ПРОЕКТЕ. 

Организаторы проекта не принимают к размещению фотосессии и видеоролики выпускниц в купальниках, в стиле "секси".

МОЖНО ЛИ ПУБЛИКОВАТЬ ФОТОГРАФИИ И ВИДЕОРОЛИКИ УЧАСТНИЦ КОНКУРСА НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ.

ФОТО- и ВИДЕОСТУДИИ имеют возможность публиковать фотографии и видеоролики участниц проекта на других площадках, поясняя при этом, что на фото или видео УЧАСТНИЦА ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСА КРАСОТЫ КОРОЛЕВА ВЫПУСКНОГО БАЛА.

МОЖНО ЛИ АКТИВИРОВАТЬ (ПРОДЛИТЬ) СВОЮ СТРАНИЦУ НА САЙТЕ, НЕ РАБОТАЯ НАД УЧАСТНИЦАМИ ПРОЕКТА

Если ФОТО- или ВИДЕОСТУДИЯ желает продлить (активировать) свою рекламную страницу на сайте без работы над участницами или раньше, чем будет организована и опубликована видеосъемка, она может оплатить услугу. Стоимость активации (продления) страницы на текущий сезон (один год) для партнеров - 1000 руб. Все консультации по размещению рекламной информации можно получить у администратора сайта.
 

КАК ДАТЬ ЗНАТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ КОНКУРСА О СВОЁМ ЖЕЛАНИИ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ПРОЕКТЕ

Связаться с организаторами проекта можно, через администратора ВКонтакте, либо зарегистрировавшись на сайте. Нажмите красную клавишу наверху сайта Вход/Регистрация. Далее следуйте подсказкам сайта. Когда сайт предложит вам выбрать статус - выбирайте ПАРТНЕР. Когда ваша страница уйдет на согласование - с вами свяжется наш администратор. 
 
ПРАВИЛА СОТРУДНИЧЕСТВА С ФОТОГРАФАМИ