Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Подробные правила сотрудничества с партнерами по красоте (салонами, магазинами, дизайнерами и т.д)

19.11.2017

Уважаемые Специалисты и Партнеры проекта КОРОЛЕВА ВЫПУСКНОГО БАЛА! В этой статье вы найдете подробное описание сотрудничества с нашим проектом САЛОНОВ КРАСОТЫ, СТУДИЙ ЗАГАРА, ДИЗАЙНЕРОВ И МАГАЗИНОВ ОДЕЖДЫ (ОБУВИ, АКСЕССУАРОВ, УКРАШЕНИЙ), ЦВЕТОЧНЫХ САЛОНОВ, ФЛОРИСТОВ,ЮВЕЛИРОВ И ДРУГИХ ПАРТНЕРОВ ПО КРАСОТЕ, заинтересованных в размещении рекламной информации в проекте для выпускников и их родителей. Далее мы будем называть вышеуказанных партнеров ПАРТНЕРАМИ ПО КРАСОТЕ.   

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ.

Сотрудничество проекта с ПАРТНЕРАМИ ПО КРАСОТЕ происходит на платной основе. Стоимость создания (продления) страницы ПАРТНЕРА ПО КРАСОТЕ на сайте проекта на год (с 1 января по 31 декабря) - 1000 рублей. Пример страницы САЛОНА СВАДЕБНЫХ И ВЫПУСКНЫХ ПЛАТЬЕВ.

Страница ПАРТНЕРА ПО КРАСОТЕ создается (продляется) на сайте проекта на текущий сезон сразу после оплаты взноса.

ПАРТНЕРЫ ПО КРАСОТЕ, оплатившие взнос, по желанию могут участвовать в проведении БЕСПЛАТНЫХ ФОТОСЕССИЙ И ВИДЕОРОЛИКОВ участниц конкурса в обмен на дополнительную рекламу на площадках интернет-конкурса красоты КОРОЛЕВА ВЫПУСКНОГО БАЛА.
 
ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В БЕСПЛАТНЫХ ФОТОСЕССИЯХ И ВИДЕОРОЛИКАХ УЧАСТНИЦ КОНКУРСА.

Первое и самое главное правило для всех участников проекта - фотосессии и видеоролики выпускниц, участниц конкурса, которые мы публикуем в рамках проекта, проводятся БЕСПЛАТНО. Это правило соблюдается организаторами проекта уже десятый год. Если кто-либо из участниц конкурса предоставляет организаторам информацию о том, что во время БЕСПЛАТНОЙ ФОТОСЕССИИ ИЛИ ВИДЕОСЪЕМКИ у участницы попросили оплату за фотографии, видео либо за фотостудию, либо за макияж и прическу, либо за аренду платья, мы вынуждены будем попрощаться с данным Специалистом или Партнером и в дальнейшем сотрудничать, к огромному нашему сожалению, более не сможем.

Важно понимать, что участницы конкурса имеют полное право при подготовке к фотосессии или видеосъемке обратиться к платным услугам специалистов или по собственному желанию оплатить аренду студии, но, в этом случае информация об этих услугах и партнерах на сайте не публикуется. 

КАКАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РЕКЛАМА РАЗМЕЩАЕТСЯ В ОБМЕН НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ РЕСУРСОВ ПАРТНЕРОВ ПО КРАСОТЕ ДЛЯ БЕСПЛАТНОЙ ФОТО- ИЛИ ВИДЕОСЪЕМКИ УЧАСТНИЦ.
 
За предоставление ресурсов для бесплатной фотосессии или съемкам видео одной участницы текущего сезона проекта ПАРТНЕР ПО КРАСОТЕ получает возможность разместить свою визитную карточку или рекламный макет среди фотографий своих фотосессий (на всегда). Пример фотосессии с визитками МАГАЗИНА ЦВЕТОВ и ДИЗАЙНЕРА УКРАШЕНИЙ. 

За предоставление ресурсов для фото- или видеосъемки двух участниц ПАРТНЕР ПО КРАСОТЕ получает возможность разместить свою визитную карточку на главной странице сайта в блоке ПАРТНЕРЫ в том городе, где партнер зарегистрирован. Визитка в течение текущего сезона выводится в случайном порядке с визитками других ПАРТНЕРОВ ПО КРАСОТЕ, зарегистрированных в этом же городе. Пример визитки 

За предоставление ресурсов для фото- или видеосъемки трёх и более участниц ПАРТНЕР ПО КРАСОТЕ приобретает возможность разместить одно (или более, в зависимости от количества участниц) своё объявление на правом боковом поле сайта до конца текущего сезона. Пример текстового рекламного объявления на правом боковом поле сайта.

КОГДА РАЗМЕЩАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ РЕКЛАМА.
 
Услуги дополнительной рекламы предоставляются ПАРТНЕРАМ ПО КРАСОТЕ сразу после размещения готовых фотосессий или видео на сайте проекта.

Внимание! ПАРТНЕРЫ ПО КРАСОТЕ самостоятельно контролируют размещение дополнительной рекламной информации на сайте, предоставляя администратору сайта необходимую информацию (информацию для рекламной страницы, рекламную визитку, текст объявления). Если партнер забыл или по каким-то причинам не смог предоставить свою информацию для размещения, он имеет возможность сделать это до 31 декабря (в начале следующего сезона).

СКОЛЬКО ФОТОГРАФИЙ И КАКОЕ ВИДЕО ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ДЛЯ КОНКУРСА.
 
Фотографы предоставляют не менее пяти качественно обработанных фотографий одной участницы, среди которых должны быть "крупный план" и "полный рост" участницы. Фото может содержать копирайт фотографа. Готовые фотографии в хорошем качестве фотограф предоставляет администратору сайта. Администратор размещает фотографии в сжатом качестве на сайте. Фотографии в хорошем качестве хранятся в архиве проекта на случай, если организаторы решат разместить их в глянцевом журнале либо других промо-акциях проекта.

Видеографы предоставляют видеоролики участниц длительностью не менее 1 минуты, на которых участница обязательно должна быть видна в полный рост и крупным планом. Видео может содержать контактную информацию о тех, кто работал над видео БЕСПЛАТНО.
 
Если над фотосессией или видеороликом участницы дополнительно работают другие специалисты (визажист, мастер причесок и др...) или партнеры (дизайнеры или магазины одежды, мастерские украшений и др...), фотографу или видеографу необходимо учесть интересы привлеченных специалистов и партнеров при выборе видеокадров или фотографий для сайта. Пример фотосессии, где фотограф выбрал фото, демонстрирующие работу всех, кто работал над выпускницей (макияж, прическа, платье, интерьер).

Если ПАРТНЕР ПО КРАСОТЕ желает получить большее количество фотографий или больший объем видео, чем размещено на сайте, фотограф или видеограф имеют право оказать эту услугу на собственных условиях.

КАКИЕ ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ В ПРОЕКТЕ. 

Организаторы проекта не принимают к размещению фотосессии и видеоролики выпускниц в купальниках, в стиле "секси".

МОЖНО ЛИ ПУБЛИКОВАТЬ ФОТОГРАФИИ И ВИДЕОРОЛИКИ УЧАСТНИЦ КОНКУРСА НА ДРУГИХ ПЛОЩАДКАХ.

ПАРТНЕРЫ ПО КРАСОТЕ имеют возможность публиковать фотографии и видеоролики участниц проекта на других площадках, поясняя при этом, что на фото или видео УЧАСТНИЦА ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСА КРАСОТЫ КОРОЛЕВА ВЫПУСКНОГО БАЛА.

МОЖНО ЛИ ПРОСТО ОПЛАТИТЬ ВЗНОС И АКТИВИРОВАТЬ (ПРОДЛИТЬ) СВОЮ СТРАНИЦУ НА САЙТЕ, НЕ РАБОТАЯ НАД УЧАСТНИЦАМИ ПРОЕКТА

Да. Если ПАРТНЕР ПО КРАСОТЕ желает продлить (активировать) свою рекламную страницу на сайте без работы над участницами, ему достаточно просто оплатить взнос 1000 рублей. Все консультации по оплате взноса можно получить у администратора сайта.
 

КАК ДАТЬ ЗНАТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ КОНКУРСА О СВОЁМ ЖЕЛАНИИ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ПРОЕКТЕ

Связаться с организаторами проекта можно, через администратора ВКонтакте, либо зарегистрировавшись на сайте. Нажмите красную клавишу наверху сайта Вход/Регистрация. Далее следуйте подсказкам сайта. Когда сайт предложит вам выбрать статус - выбирайте ПАРТНЕР. Когда ваша страница уйдет на согласование - с вами свяжется наш администратор.