Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Платье на выпускной. Возьми и удиви всех! Советы от дизайнера одежды.

01.01.2021

Интересные варианты платьев на выпускной предлагает партнер проекта, дизайнер Вечерних и Свадебных платьев Аэлита Когаль:

"Выпускной бал - это прекрасная возможность... удивить всех! Создай такой образ, который никто от тебя не ждет.

Допустим в обычной жизни твой стиль серьезный и элегантный. И все привыкли к такой тебе. Порази одноклассников и продемонстрируй на выпускном новую себя. Примерь нечто романтичное с изюминкой. Например, нежное платье в пол, с прозрачными рукавами, цвета карамели.

kvb17 

 Боброва Наталья, участница проекта "Королева выпускного бала" (Железногорск, Красноярский край). Платье из коллекции Аэлиты Когаль.

 Или вот такой вариант. Необычное романтичное для смелых и независимых. Ультракороткое с милым декольте.

kvb17

Горбачева Яна, участница проекта "Королева выпускного бала" (Железногорск, Красноярский край). Платье из коллекции Аэлиты Когаль.

 Даже самая скромная девушка не сможет остаться незамеченной в ярко-алом платье. Запомнишься надолго!

kvb17

 Усова Наталья, участница проекта "Королева выпускного бала" (Железногорск, Красноярский край). Платье из коллекции Аэлиты Когаль.

 Если одноклассники привыкли вечно видеть тебя в темном и удобном, самое время удивить всех образом тургеневской барышни.

kvb17 

 Гурецкая Марина, участница проекта "Королева выпускного бала" (Железногорск, Красноярский край). Платье из коллекции Аэлиты Когаль.

 Современные выпускницы всё чаще выбирают удобство и спортивную элегантность. Брючный костюм или комбинезон из хорошей ткани в этом случае подходит идеально.

Но я, конечно, за нежность и изящество. Белое платье с каскадными рюшами непременно выделит тебя в кругу одноклассников.

kvb17 

 Горбачева Яна, участница проекта "Королева выпускного бала" (Железногорск, Красноярский край). Платье из коллекции Аэлиты Когаль.

 Стать принцессой легко, если обратиться за помощью к специалисту. Ваша Аэлита Когаль".

 Аэлита является партнером проекта "Королева выпускного бала" с 2016 года.

Страница Аэлиты с контактами на нашем сайте.

В статье использованы фото участниц проекта "Королева выпускного бала" разных лет. Версию данной статьи с большим количеством фотографий можно посмотреть на нашем канале в Яндекс Дзен.

Вы так же можете посмотреть нашу статью под названием: "В чем Королевы ходят на бал. Фото победительниц в день выпускного"