Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Выбираем Королеву выпускного бала! Даже если бал не состоится!

22.01.2021

Пандемия обанкротила тысячи предприятий, обрушила фондовые рынки, прикрыла все массовые мероприятия, но на наш проект НЕ ПОВЛИЯЛА НИКАК! А всё потому, что проект уже много лет проводится УДАЛЕННО!
 
 Наши участницы читают стихи, танцуют, поют, демонстрируют достижения в спорте, рассказывают о себе. Но не на сцене перед жюри ...
 
 Выпускницы контактируют с организаторами благодаря электронной почте и социальным сетям. Присылают фото, видео, текстовые файлы... Чем больше информации о себе участница предоставляет в ходе проекта, тем проще организаторам принимать решение и выбирать победительницу.
 
 В предыдущем сезоне участницы раскрыли нам массу своих талантов, прислав видео о своих увлечениях: рисование в технике "пастельная живопись", чтение стихов на русском и английском языках, участие в лыжных гонках и спортивных бальных танцах...
 
 Выпускницы, определившиеся с профессией, предоставили видео-презентации для конкурса "Моя профессия", который проводится в рамках нашего проекта. Победительница этого мини-конкурса имеет возможность выиграть дополнительную стипендию.
 

Несмотря на то, что большая часть конкурса проводится ДИСТАНЦИОННО, награждения происходят в реальности в каждом городе, где определилась победительница. В день выпускного бала.

Не думаем, что отсутствие выпускного бала помешает нам надеть на победительниц ленты и короны... Мы обязательно сделаем это. Снимем на фото и видео. И опубликуем на всех наших интернет-площадках. 
 
 Данная статья скопирована с нашего канала в Яндекс Дзен. Чтобы прочесть немного больше информации и увидеть больше фотографий, пройдите по ссылке.
 
На фото Яна Горбачева, участница социально-культурного проекта "Королева выпускного бала" (Железногорск, 2020 год) 
kvb17