Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Как рассказать о своих услугах в нашем конкурсе красоты?

06.04.2017


Интернет-конкурс красоты КОРОЛЕВА ВЫПУСКНОГО БАЛА является самым популярным конкурсом красоты для выпускниц из городов Красноярского края. 

 

Конкурс доступен, как для выпускниц, так и для специалистов и партнеров, работающих на выпускных балах. Как рассказать о своих услугах в этом проекте? Очень просто - нужно зарегистрировать собственную рекламную страницу на сайте конкурса. В мае-июне, во время голосования за титул Королевы выпускного бала, сайт набирает до 50000 просмотров в сутки. Вашу рекламную страницу просмотрят все выпускницы, родители участниц, бывшие участницы конкурса, а так же все кто будет принимать участие в голосовании.

 

Итак, вы заходите на сайт, нажимаете наверху сайта красную клавишу Регистрация/Вход и следуете подсказкам сайта. Когда сайт предложит вам выбрать статус, выбирайте Специалист или Партнер, в зависимости от вида вашей деятельности. Далее загружаете всю необходимую рекламную информацию и фотографии. 

 

Специалисты, это частные лица, оказывающие услуги непосредственно выпускницам: макияж, прическа, наращивание, фото, видео и т.д

 

Партнеры, это частные лица или организации: салоны красоты, студии загара, магазины платьев и аксессуаров, магазины обуви и т.д

 

Ваша страница будет актуальна на сайте до 31 декабря 2017 года, поэтому её просмотрят и выпускницы 2018 года, когда осенью будут подавать заявки на участие в проекте.

 

Стоимость регистрации:

для Специалиста - 500 рублей;

для Партнера - 1000 рублей.

Для Специалистов и Партнеров, работающих над фотосессиями участниц, страницы регистрируются на особых условиях.

 

Вопросы можно задать нашему администратору

через электронную почту kvb17.ru@mail.ru

через страницу ВК

по телефону 8-908-217-11-03

 

На фото участница проекта-2017 в Железногорске. Фотограф Андрей Целуев, макияж и прическа - Ирина Иванова, платье предоставлено дизайнером-модельером Аэлитой Когаль. Посмотреть фотосессию полностью.

 

королева выпускного бала