Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Фотоконкурс КОРОЛЕВА ВЫПУСКНОГО БАЛА - ПЛЯЖНЫЙ СЕЗОН

25.07.2017

500 рублей за одну фотографию! Объявляем фотоконкурс КОРОЛЕВА ВЫПУСКНОГО БАЛА - ПЛЯЖНЫЙ СЕЗОН в преддверии десятого юбилейного сезона нашего проекта! Всем известно, что наш проект - это конкурс для выпускниц, школьниц 17-18 лет, поэтому мы не позволяем себе делать в проекте фотосессии в купальниках и в стиле "секси". Но иногда, особенно летом, душа просит свободного творчества и красивых девичьих фигур в бикини и купальных костюмах.  

Итак, в течение месяца, начиная с сегодняшнего дня, мы ждём от всех участников нашего конкурса фотографии с пляжного отдыха. В конкурсе будут участвовать только те фотографии, которые прошли тщательный отбор и соответствуют правилам конкурса. Мы заявляем два приза по 500 рублей. Один приз - это выбор жюри, второй приз будет разыгран среди всех фото с помощью программы "Выбиратель". Читайте ниже правила. 

Правила фотоконкурса:

1. Фото может быть любого формата: селфи, постановочное, репортажное. Главное - фото должно демонстрировать красоту женской фигуры в купальнике или в парео, в просвечивающей или в мокрой одежде.

2. Фото нужно размещать в комментариях под этой новостью на стене в нашей группе ВК

3. В фотоконкурсе могут принимать участие все участники нашего проекта, начиная с 2009 года. ПРЕТЕНДЕНТКИ, УЧАСТНИЦЫ и ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ могут размещать собственные фото. СПЕЦИАЛИСТЫ и ПАРТНЕРЫ могут размещать фотографии любых фотогеничных девушек. 

4. Рядом с фото необходимо написать свои фамилию и имя (или название фирмы, если вы ПАРТНЕР), город, а так же ссылку на свою страницу на нашем сайте (Например: Светлана Волосникова, Канск, http://kvb17.ru/user/svetlana_volosnikova или Spline Studio, Красноярск, http://kvb17.ru/user/The_Spline_Studio )

5. Можно публиковать не более одного фото в сутки. 

6. Нужно быть участником нашей группы ВК

7. Необходимо поставить ре-пост и лайк своих конкурсных фотографий и поста, в котором идет речь про фотоконкурс

8. Если фото не соответствует правилам конкурса, оно не будет принимать участие в розыгрыше денежного приза.

В жюри войдут несколько СПЕЦИАЛИСТОВ и ПАРТНЕРОВ проекта (не участвующих в фотоконкурсе), а так же наш эксперт из Бородино Юлия Никулина. Итоги будут подведены в конце августа.

На фото Татьяна Наракшина, победительница сезона - 2015 (Красноярск). Ссылка на страницу на нашем сайте.

королева выпускного бала