Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Аэлита Когаль - полномочный представитель и куратор нашего конкурса!

16.01.2018

А у нас снова приятные новости! Дизайнер Свадебных и Вечерних платьев Аэлита Когаль согласилась стать полномочным представителем и куратором нашего конкурса в городе Железногорске! Это известие больше всего должно порадовать выпускниц - участниц нашего проекта, так как теперь каждая участница конкурса из Железногорска имеет шанс примерить потрясающие дизайнерские платья от Аэлиты Когаль
 
Надеемся, что эта новость порадует так же фотографов и других специалистов, работающих над фотосессиями выпускниц. Как творческий человек, Аэлита всегда находится в эпицентре интересных проектов и сотрудничает с массой интересных специалистов! Мы знаем, что работать с этим дизайнером над образом каждой выпускницы всегда приятно, а результаты превосходят все ожидания!
 
Мы желаем всей профессиональной команде специалистов, которые будут работать над участницами конкурса, поразить всех болельщиков и участников нашего проекта интересными задумками, красивыми фотографиями, шикарными образами!
 
Милые выпускницы - напоминаем вам правила участия в конкурсе КОРОЛЕВА ВЫПУСКНОГО БАЛА. 
 
На фото Акулич Анастасия - участница сезона 2017. Платье от Аэлиты Когаль, фото Андрея Целуева, прическа и макияж - Ирина Иванова.
kvb17