Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Внимание! Запланирована проверка на накрутку голосов.

22.05.2018

Уважаемые участники голосования, в связи с несколькими обращениями от участниц конкурса, мы запланировали проверку на накрутку голосов. Подобные меры мы принимаем не часто и только тогда, когда есть несколько жалоб от участниц конкурса. На данный момент поступили просьбы проверить накрутку от участниц из Бородино и Канска. Поясняем сразу - проверять мы будем всех участниц из Бородино и Канска. Если у участниц из других городов есть желание убедиться в честности своих конкуренток - необходимо обратиться к нашему администратору до 26 мая. 
 
Напоминаем, что жюри выбирает победительницу конкурса в каждом городе из числа пяти лидеров голосования, перешагнувших порог в 500 голосов. На выбор победительницы влияет несколько факторов - активное участие во всевозможных акциях проекта, активная поддержка болельщиков, результаты голосования, фотогеничность участницы, предоставленные видеообращения к жюри и болельщикам , тактичность и доброжелательность в отношении к другим участницам, Специалистам, Партнерам и Организаторам проекта.
 
Результаты проверки "на накрутку голосов" поступят к жюри и будут учтены при выборе победительницы.
 
Советуем всем участницам, кто близок к цифре "500 голосов", не отчаиваться и постараться за оставшиеся дни всё-таки набрать необходимое количество голосов и стать финалисткой конкурса, а возможно и победительницей. 
 
Фото из архива проекта. Фотограф Татьяна Долидудо (Ачинск) 
 
 
 
 
kvb17