Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Подведены итоги конкурса в Иланском. Объявлена победительница.

15.06.2019

Наступила пора объявления результатов конкурса в городах проекта. Это, с одной стороны, очень приятный и торжественный момент, а с другой стороны всегда переживаем за девушек, которые не победили, но очень старались. К сожалению, это издержки любого конкурса, где нельзя применить примирительный слоган "Победила дружба!" В проекте "Королева выпускного бала" победительница может быть только одна.
 
В этом году, чтобы быть максимально объективными, организаторы активно общались с разными учреждениями и людьми, подробно изучая кандидатуру каждой участницы. Если было необходимо, советовались с педагогами, администрацией школ, специалистами молодежных центров (если девушки имеют отношение к МЦ), кураторами РДШ, которые всегда знают, насколько активно школьники принимают участие в жизни школы и города, и в некоторых случаях даже с руководством Домов Культуры, если девушки посещают таковые.
 
Если говорить об участницах конкурса из Иланского, то здесь стоит напомнить, что в финал конкурса вышли три выпускницы: Екатерина Мельниченко, Ксения Ефанова и Ульяна Санковец. К сожалению, наступил период, когда Ульяна перестала проявлять активность, а Екатерина и Ксения продолжали проявлять упорство, участвовать в дополнительных конкурсах и акциях, целенаправленно добиваться победы. 
 
Итак, приняв во внимание всю информацию о двух лидерах конкурса в Иланском, Ксении и Екатерине, посоветовавшись со всеми необходимыми специалистами, жюри приняло решение объявить Королевой выпускного бала-2019 в Иланском выпускницу школы №1 Мельниченко Екатерину. Награждение Екатерины состоится 21 июня на общегородском выпускном балу. 
 
Так же мы хотим выразить своё восхищение целеустремленностью Ксении Ефановой и её верой в себя. Учредитель проекта КОРОЛЕВА ВЫПУСКНОГО БАЛА, некоммерческий фонд ОСНОВАНИЕ, предлагает Екатерине и Ксении в ближайший год поучаствовать в работе проекта в качестве кураторов и опытных наставниц выпускниц - участниц проекта 2020.
 
На фото - Королева выпускного бала Екатерина Мельниченко. Статус Екатерины на нашем сайте изменится на ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА сразу после предоставления фотографий в короне и ленте победительницы в день награждения. 
kvb17