Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Подведены итоги конкурса в Канске. Объявлена победительница.

19.06.2019

Завершена работа жюри по канским участницам. В этом городе определилось пять финалисток из школ №№ 3, 5, 18 и лицея №1. Организаторы проделали большую работу, рассматривая кандидатуру каждой финалистки индивидуально, изучая характеристики девушек из школ, рекомендации специалистов Молодежного центра и кураторов федеральных флагманских программ, активность самих участниц, активность групп поддержки.
 
В конечном итоги выявилось только две претендентки на победу; Махрова Алена (лицей №1) и Ермакова Анастасия (школа №5). Две замечательные и социально-активные выпускницы, на которых можно равняться и ставить в пример подрастающему поколению. Алена Махрова - гордость лицея, которая не только прекрасно учится и входит в актив школы, но и достигла очень больших результатов в спорте. Настя Ермакова - выпускница студии "Микрофон надежд", активистка Молодежного центра, активная участница городских мероприятий.
 
Жюри нелегко было сделать этот выбор и мнения разделились, но, в конечном итоге, КОРОЛЕВОЙ ВЫПУСКНОГО БАЛА в Канске была признана Махрова Алена (лицей №1). Мы от души поздравляем Алену и напоминаем, что корона и лента победительнице будут торжественно вручены 25 июня во время проведения общегородского выпускного бала. Статус ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ на нашем сайте Алена получит сразу после предоставления фотографий с выпускного в короне и ленте.
 
Организаторы сообщают, что Анастасию Ермакову тоже ждет приятная новость о которой будет объявлено несколько позже. 
 
В Канске учредитель проекта КОРОЛЕВА ВЫПУСКНОГО БАЛА, некоммерческий фонд ОСНОВАНИЕ, предлагает Алене и Анастасии в ближайший год поучаствовать в работе проекта в качестве кураторов и опытных наставниц выпускниц - участниц проекта 2020. 
 
На фото Махрова Алена, Королева выпускного бала 2019 в Канске. Страница выпускницы на нашем сайте.
kvb17