Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Организаторы подвели итоги конкурса в Назарово

25.06.2019

В городе Назарово в течение последних трёх лет заявлялись выпускницы на участие, но именно в этом году впервые была проведена серьезная работа по организации конкурса, распространена информация по школам благодаря нашему партнеру в Назарово Молодежному центру "Бригантина"
 
В этом сезоне на сайте конкурса зарегистрировались три участницы из школ №№4, 7 и 9. Несмотря на то, что по правилам в конкурсе должно быть не менее участниц, девушкам предоставили возможность поучаствовать и в голосовании и в других акциях проекта ("Моя профессия" , "Спасибо УЧИТЕЛЯМ!", конкурс "Улыбнись, ТЫ УНИКАЛЬНА"). Напоминаем, что, например, в конкурсе мини-проектов дополнительную стипендию может выиграть только финалистка конкурса, набравшая более 300 голосов. 
 
К сожалению, ни одна из девушек не набрала должного количества голосов, чтобы выйти в финал, поэтому организаторы вынуждены признать конкурс в Назарово несостоявшимся, но очень надеются, что, благодаря сотрудничеству со школами и Молодежным центром в следующем году участниц будет достаточное количество.
 
На фото Ермакова Варвара  (школа №7).
kvb17