Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Кто выиграл стипендию в конкурсе мини-проектов МОЯ ПРОФЕССИЯ

05.07.2019

Объявление победительницы конкурса мини-проектов МОЯ ПРОФЕССИЯ состоялось 25 июня во время общегородского выпускного бала в Канске, так как выиграла стипендию на первый семестр первого года обучения в ВУЗе выпускница из Канска.
 
Руководство некоммерческого фонда "Основание", учредителя стипендии отсмотрело все видео-проекты, представленные на конкурс. Максимум положительных отзывов получило видео от Валерии Трусовой (Зеленогорск), планирующей поступить в академию МЧС, но, к сожалению, Валерия не вышла в финал, а по условиям конкурса выиграть дополнительную стипендию может либо победительница, либо финалистка проекта.
 
ДАВАЙТЕ РАССМОТРИМ ЭТУ СИТУАЦИЮ БОЛЕЕ ПОДРОБНО: 
Чтобы стать финалисткой конкурса "Королева выпускного бала", нужно набрать 300 голосов. Даже если конкурс в вашем городе в итоге признан несостоявшимся, но вы набрали 300 голосов, вы имеете шанс победить в конкурсе мини-проектов "Моя профессия". То есть, если бы Валерия Трусова набрала 300 голосов - организаторы вручили бы выпускнице Сертификат на дополнительную стипендию. ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ОЧЕНЬ ВАЖНА, ЧТОБЫ УЧАСТНИЦАМ, ВЫПУСКНИЦАМ - 2020 БЫЛИ ПОНЯТНЫ УСЛОВИЯ КОНКУРСА МИНИ-ПРОЕКТОВ "МОЯ ПРОФЕССИЯ"
 
Итак, сертификат был вручен 25 июня Анастасии Ермаковой (Канск), которая планирует стать учителем начальных классов. Если Анастасия в 2019 году не поступит на заявленную специальность, её дублирует Екатерина Мельниченко (Иланский), которая стремится стать учителем иностранного языка. Вторым дублером (на случай, если и Екатерина не поступит по заявленной специальности) становится Елена Красненко (Ачинск), представившая видео о профессии химика-технолога.
 
Посмотреть видео о вручении сертификата Анастасии Ермаковой можно здесь. 
 
kvb17