Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Картина для любимого учителя, торт для выпускников

07.07.2019

Приносим свои извинения за задержку с информацией об итогах акции "Учителям СПАСИБО!" в Канске. Напоминаем, что в этом городе акция проходила обособленно по двум причинам. Первая: к рассмотрению принимались только видеоролики. Вторая: у акции в Канске были специальные спонсоры - телекомпания "Лимон ТВ" и ТРК "Супер-Медиа".
 
Организаторы и спонсоры выбрали ролик-победитель под трогательным названием "Цыплята", посвященный выпускниками школы №5 своей учительнице Назаровой Елене Владимировне. Слова и музыку для видео специально написала и исполнила участница проекта "Королева выпускного бала" Анастасия Ермакова.
 
25 июня во время общегородского выпускного бала Андрей Манушкин, руководитель ТРК "Супер-Медиа" и телеканала "Лимон ТВ" вручил Елене Владимировне картину, созданную на основе фотографии учительницы с  выпускниками (изготовлено в ТРК "Супер-Медиа), а так же подарил эксклюзивный торт автору видеоролика Анастасии Ермаковой. Торт с любовью изготовили специалисты кондитерского цеха супермаркета "Рубцовский"
 
Фото предоставлено Анастасией Ермаковой 
kvb17