Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

"Я за ЗОЖ!". Новый социальный проект с участницами нашего конкурса!

10.07.2019

 Весь учебный 2018-2019 год мы находились в поиске идеальных выпускниц, девушек, которые являются примером в учебе, занимают активную жизненную позицию в школе и вне её, пропагандируют здоровый образ жизни, понимают значимость благотворительности и социальной активности.

Проект "Королева выпускного бала" завершен, объявлены результаты, но мы с удовольствием представляем вам новый социальный проект с самыми активными участницами и победительницами конкурса под названием "Я за ЗОЖ!"

Открывает серию социальных роликов выпускница лицея №1 Гордеева Дарья (Ачинск). Дарья профессионально занимается художественной гимнастикой, имеет массу наград за участие в различных конкурсах. Свою жизнь в будущем тоже связывает со спортом.

Мы благодарим фотографа Оксану Полевую и видеографа Владимира Красевского за помощь в создании социального ролика. Посмотреть видео можно здесь.  Посмотреть фотосессию можно здесь.

kvb17