Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Собираем на вашей странице лучшие моменты выпускного года!

21.02.2020

Мы уже много раз писали о том, что страницы участниц нашего проекта - это не просто страницы для голосования. Это своеобразный альбом о лучших мгновениях выпускного года, где мы собираем фото, видео, пожелания для участниц.
 
Рассказываем на примере одной из участниц проекта - Абрамовой Полины (Минусинск). Страница Полины на нашем сайте.
 
Через год, два, три или десять Полина сможет зайти на свою страничку и вспомнить лучшие моменты очень важного периода в своей жизни - выпускного класса, поностальгировать над фотографиями, с гордостью посмотреть свой монолог Джульетты на  видеоконкурс "Талант не спрячешь!", улыбнуться, просматривая своё видео на тему "Моя профессия". А ещё на сайте в разделе СТАТЬИ есть сочинение Полины для акции "Учителям СПАСИБО!". Это сочинение, так же, как и страница Полина останутся в архиве нашего конкурса на долгие годы.
 
Мы искренне надеемся, что в ближайшее время в разделе ОТЗЫВЫ появится масса интересных и добрых пожеланий для Полины от близких и друзей. И эти отзывы Полина так же с удовольствием будет перечитывать много лет спустя.
 
Благодаря фото и видео участницы организаторы уже имеют хорошее представление об этой талантливой и целеустремленной девушке и желают Полине удачи не только в конкурсе, но и в будущем! 
 
 
kvb17