Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Посвящение учителям школы №1 города Бородино

15.05.2020

Напоминаем, что наши участницы во время конкурса выполняют различные задания и участвуют в дополнительных конкурсах, акциях, мини-проектах. "Учителям СПАСИБО!" - одна из таких акций. Чтобы выразить благодарность конкретному учителю или всей школе достаточно прислать нашему администратору небольшое сочинение или видеоролик.

Суворова Алина, выпускница школы №1 города Бородино предоставила своё сочинение для акции. Алина рассказала о своей школе, о любимых учителях. Мы оформили сочинение в отдельную статью, которая останется в архиве нашего проекта. Прочитать  сочинение можно здесь. Так же прочитать добрые слова от Алины в адрес любимой школы можно на страничке, специально созданной для УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ на нашем сайте.

 Фото предоставлено участницей проекта "Королева выпускного бала" Суворовой Алиной. 

Прочесть подробнее об акции "Учителям СПАСИБО!" можно здесь. Напоминаем, что участвовать в акции могут не только участницы конкурса, но и все ученики 11 классов.
kvb17