Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Завершено голосование в городе Ачинске. Есть две финалистки!

22.05.2020

Завершилось голосование в третьем городе проекта - в Ачинске. На сегодняшний день в городе обозначились две финалистки, претендентки на титул Королевы выпускного бала. Напоминаем, чтобы стать финалисткой, необходимо набрать не менее 300 голосов. Часть голосов девушкам дарят организаторы за участие в различных дополнительных акциях и конкурсах проекта. Часть голосов девушки могут набрать благодаря поддержке болельщиков.
 
Во время голосования девушки продолжали получать подарочные голоса. Например, предоставляя своё сочинение для любимого учителя или мини-проект на конкурс "Моя профессия". Сегодня до конца дня все подарочные голоса будут прибавлены. Так же напоминаем, что до 10-15 июня девушки ещё могут участвовать в бесплатных фотосессиях, присылать для жюри видеоролики и другую дополнительную информацию о себе.
 
Организаторам проекта очень важно узнать о наших финалистках как можно больше информации, чтобы составить максимально объективное мнение о каждой. Для этого нам и нужны видеоролики на конкурс "Талант не спрячешь", мини-проекты "Моя профессия", рассказы или видео о школе или любимых учителях, видео на тему "Почему я хочу стать Королевой выпускного бала" и так далее. 
 
Посмотреть голоса всех участниц из Ачинска можно здесь
 
На фото Сибирина Виктория - лидер на момент окончания голосования.
 
kvb17