Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

В Ачинске объявлена победительница!

01.07.2020

Очень сложный выбор пришлось сделать жюри проекта, выбирая Королеву выпускного бала в Ачинске. Напоминаем, что в этом городе в финал вышли две выпускницы: Попелышко Алена (школа №5) и Сибирина Виктория (школа №7). Обе девушки отлично зарекомендовали себя, получили поддержку школ, предоставили о себе массу интересной информации.
 
Жюри обычно не комментирует по какой причине выбрало ту или иную выпускницу, вся информация о каждой участнице рассматривается в комплексе и решающие факторы могут быть разные. Иногда, если девушки идут "на равных", вступает в силу такой критерий, как умение подать себя, ведь Королева выпускного, это практически лицо проекта в каждом городе. Иногда, если выбор сделать сложно, приходится брать во внимание такое понятие, как активность участницы в течение всего сезона, участие в различных дополнительных акциях и конкурсах. В данном случае жюри отметило, что выбор был сложный и, если бы была такая возможность, то вручили бы короны обеим финалисткам. Но, так уж определено правилами проекта, Королева выпускного бала может быть только одна.
 
ИТАК, Королевой выпускного бала в Ачинске признана выпускница школы №7 Сибирина Виктория! Мы поздравляем победительницу, желаем успешной сдачи ЕГЭ и поступления в намеченный ВУЗ.
 
Корона и лента Виктории будут вручены несколько позже. Статус ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ на нашем сайте Виктория получит сразу после предоставления фотографий в короне и ленте.
 
Алене Попелышко организаторы проекта приготовили особый диплом, подтверждающий, что Алена является образцом для подражания в учебе и спорте, что соответствует целям и задачам нашего социально-культурного проекта. Так же рассматривается возможность участия Алены в летней подарочной фотосессии проекта.
 
 
На фото Сибирина Виктория, Королева выпускного бала 2020 в Ачинске. 
 
 kvb17