Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Стали известны результаты конкурса в Канске

03.07.2020

В Канске в финал вышли две выпускницы: Тимофеева Марина (гимназия №4) и Стяжкина Александра (школа №3). Обычно перед объявлением итогов проекта жюри просит основных претенденток на корону королевы предоставить видеообращение на тему "Почему я хочу стать Королевой выпускного бала", загрузить на сайт свои дипломы, грамоты, благодарственные письма, итоговые оценки на момент окончания школы.
 
К сожалению, ни одна из финалисток не выполнила просьбу жюри. Организаторы предполагают, что отмена выпускных балов вполне могла способствовать потере стимула у участниц. Прошествовать перед выпускниками всех школ города в короне и ленте - мечта многих амбициозных выпускниц, которая в этом году, к сожалению, осталась несбыточной.
 
Однако, вернемся к работе жюри. Видеообращения участниц - очень важная часть конкурса. Само обращение может быть всего около минуты и его можно снять на обычный сотовый, но иногда это видео даёт больше информации об участнице, чем остальные конкурсы и акции проекта. Как правило, жюри не рассматривает кандидатуры финалисток, если они не предоставили вышеуказанную информацию.
 
В ИТОГЕ, в Канске впервые за 12 лет не выбрана победительница проекта "Королева выпускного бала". Мы благодарим всех участниц конкурса из этого города, желаем успешной сдачи ЕГЭ и поступления в намеченный ВУЗ.
  
На фото Тимофеева Марина, финалистка проекта в Канске, наиболее вероятная претендентка на победу. 
kvb17