Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

В Иланском объявлена победительница

06.07.2020

И снова с непростым выбором столкнулось жюри проекта. В Иланском в финал вышли четыре выпускницы. Только две из них предоставили о себе всю необходимую информацию - Капитанова Анастасия и Позднякова Алина. Обе выпускницы из школы №1. 
 
Для жюри важно было увидеть видеообращение финалисток на тему "Почему я хочу стать Королевой выпускного бала", чтобы понять, как девушки умеют подать себя, насколько они фотогеничны и раскрепощены перед камерой, ведь Королева выпускного бала - это лицо нашего проекта. Периодически мы приглашаем победительниц в эфир на телевидение или на специальные фото и видеосъемки проекта.
 
Так же нам важно было знать, как учатся девушки, какие достижения имеют. Приятно было узнать, что Капитанова Анастасия - золотая медалистка, активно работает в школьной студии новостей.
Администрация школы дала хорошие рекомендации обеим девушкам. А Алину Позднякову активно поддерживал Молодежный центр Иланского района, где она является волонтером.
 
Уважаемые Настя и Алина, мы с удовольствием присудили бы победу вам обеим, но, к сожалению, Королева выпускного бала должна быть только одна. 
 
 ИТАК, Королевой выпускного бала в Иланском признана выпускница школы №1 Капитанова Анастасия! Мы поздравляем победительницу, желаем успешной сдачи ЕГЭ и поступления в намеченный ВУЗ.
 
Корона и лента Анастасии будут вручены несколько позже. Статус ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ на нашем сайте Настя получит сразу после предоставления фотографий в короне и ленте.
 
Алине Поздняковой организаторы проекта приготовили особый диплом, подтверждающий, что Алина является примером в учебе, в школьной и внешкольной (добровольческой) деятельности, что соответствует целям и задачам нашего социально-культурного проекта. 
 
На фото Капитанова Анастасия, Королева выпускного бала 2020 в Иланском. 
kvb17