Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

В Бородино объявлена победительница

07.07.2020

Определение победительниц социально-культурного проекта "Королева выпускного бала" вышло на финишную прямую. Остался всего один город, где не выбрана Королева выпускного. В этом году во многих городах проекта в финал вышло несколько достойных девушек и выбрать победительницу в каждом было очень нелегко. Похожая ситуация сложилась и в Бородино. Здесь в финал вышли две выпускницы: Шишкина Екатерина (школа №2) и Суворова Алина (школа №1). 
 
Можно сказать, что в глазах жюри девушки практически равны во всём. Обе невероятно красивы, обе прекрасно учатся в школе, активно участвуют в школьных мероприятиях, имеют в жизни цель, к которой стремятся.
 
Суворова Алина уже несколько лет целенаправленно готовится к поступлению в ВУЗ на специальность "персонифицированный врач", о чем она рассказала в своей мини-презентации. Алина в качестве волонтера бесплатно помогает пациентам в больнице.
 
Шишкина Екатерина около четырех лет идет по своему, не менее интересному, пути, совмещая хорошую учебу в школе с работой мастера ногтевого сервиса и бровиста. Мы обратились к Екатерине с просьбой рассказать о своём опыте и она с удовольствием согласилась. Дело в том, что в наши нелегкие времена, многим школьникам приходится параллельно с учебой овладевать какой-либо профессией, чтобы иметь возможность помогать родителям, а во время обучения в ВУЗЕ (ССУЗе) иметь дополнительный источник дохода. В ближайшие дни мы опубликуем статью, где Екатерина расскажет свою историю аудитории нашего проекта.
 
Итак, исходя из того, что обе финалистки по всем показателям в глазах жюри достойны звания Королевы выпускного бала, жюри пришлось обратиться к такому критерию, как поддержка болельщиков. И тут на первый план вышла кандидатура Суворовой Алины
 
ИТАК, Королевой выпускного бала в Бородино признана выпускница школы №1 Суворова Алина! Мы поздравляем победительницу, желаем успешной сдачи ЕГЭ и поступления в намеченный ВУЗ.
 
Корона и лента Алине будут вручены несколько позже. Статус ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ на нашем сайте девушка получит сразу после предоставления фотографий в короне и ленте.
 
Екатерине Шишкиной организаторы проекта приготовили особый диплом, подтверждающий, что Екатерина является образцом для подражания в учебе, школьной и внешкольной жизни, что соответствует целям и задачам нашего социально-культурного проекта. Так же рассматривается возможность участия Екатерины в летней подарочной фотосессии проекта.
 
 
На фото Суворова Алина, Королева выпускного бала 2020 в Бородино. Страница Алины на нашем сайте.

kvb17