Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Софья Харитонова. Фото победительницы в короне и ленте!

22.08.2020

 На сайте опубликованы фотографии в короне и ленте Софьи Харитоновой, Королевы выпускного бала в Зеленогорске. Фотосъемка состоялась без привлечения профессионального фотографа, но фото всё-равно получились замечательные. Возможно благодаря позитивному настроению Софьи, которая радовалась возможности покрасоваться в выпускном платье, ведь на официальный выпускной его так и не получилось надеть. Да и кокетливо сдвинутая набок корона нашей победительнице невероятно идет!
Мы попросили Софью немного рассказать свои впечатления об участии в конкурсе, о поступлении в ВУЗ. В итоге информации набралось на целую статью. Поэтому сейчас скажем лишь, что девушка поступила в академию МЧС в городе Железногорске на специальность "судебная экспертиза". В ближайшие дни опубликуем статью. Так же хотим проанонсировать статью про нашу победительницу, которая выйдет через неделю в зеленогорской газете "Панорама".
 
Посмотреть все фото в короне и ленте можно здесь.
 
kvb17