Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Полина Абрамова. Фото победительницы в короне и ленте

30.08.2020

И ещё одна наша победительница в выпускном платье, в короне и ленте! Фото в образе Королевы выпускного предоставила Абрамова Полина из города Минусинска. Полина - первая победительница конкурса в этом городе. В 2015 и 2018 году минусинские выпускницы делали заявки на титул Королевы выпускного, но, к сожалению, из-за низкой активности участниц конкурс пришлось оба раза пришлось признавать несостоявшимся. И вот, свершилось! В 2020 году золотая медалистка, одна из лучших выпускниц города Полина Абрамова таки объявлена Королевой выпускного бала!
 
Ещё в середине лета мы попросили Полину рассказать немного о себе и дать несколько полезных советов ровесникам и младшим школьникам. Всё-таки мы представляем социально-культурный проект и очень хотим быть полезными выпускникам и школьникам. Рассказ Полины будет опубликован в ближайшее время. А сейчас мы предлагаем вам посмотреть несколько фото нашей победительницы в выпускном платье, которое она надела впервые, специально для нашей фотосессии. Смотреть все фото.
 
kvb17