Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Создаём уникальный календарь проекта! Девушка сентября.

07.09.2020

В августе мы запустили небольшой опрос для читателей нашего канала на Яндекс Дзен, где предложили выбрать для уникального календаря проекта слоган сентября и фотографию участницы. Выбор фотографий у нас огромен, так как мы решили для нового календаря не ограничиваться участницами текущего 2020 года. Теперь на размещение в календаре претендуют все участницы конкурса, начиная с 2009 года.

Поскольку аудитория проекта так или иначе - это выпускники и школьники, то и темой сентября были выбраны школа и учителя. Было предложено несколько слоганов о школе и учителях на выбор. Так же было опубликовано около десяти фотографий для обсуждения. Среди них были фото и осенней тематики и школьной и мотивирующей.

 В итоге мы остановились на прекрасном слогане "Лучшая школа - Жизнь. Её уроки прогулять невозможно". А фотография к этому слогану была подобрана очень красивая и, можно сказать, философская. Девушка стоит на возвышении и смотрит на летящего в небе воздушного змея. Этот змей олицетворяет мечты и надежды на интересную жизнь, загадочное и волнующее будущее... Всё это очень подходит к теме сентября. Ведь именно в сентябре после летнего отдыха мы каждый год начинаем "новую жизнь" или новый учебный год вместе с новыми планами и надеждами.

Пара слов о создателе фото. Анастасия Аникеева провела фотосессию "Воздушный змей" с участницей нашего проекта Ангелиной Романовой ещё в 2016 году в городе Бородино. Замечательная идея для выпускницы в стиле "Прощай, детство!"

Хотим напомнить, что наш календарь уникален по двум причинам. Во-первых, на страницах календаря присутствуют не глянцевые топ-модели, а обыкновенные девушки, наши с вами землячки. На момент фотосъемок они являются выпускницами 11 класса и участницами социально-культурного проекта "Королева выпускного бала". Во-вторых, традиционно календарь КВБ начинается с сентября и заканчивается летом. Так же, как и каждый сезон нашего проекта.

Немного больше информации о создании фирменного календаря проекта можно найти на платформе проекта в Яндекс Дзен. 

kvb17