Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Подарочная фотосессия для Алины, победительницы из Бородино

10.09.2020

На сайте опубликованы фото в короне и ленте Алины Суворовой, Королевы выпускного бала 2020 из Бородино. Организаторы обратились к фотографу Татьяне Вторых и стилисту Ольге Пшеничниковой с просьбой запечатлеть нашу победительницу в образе Королевы и, к счастью, Татьяна с Ольгой согласились. Не только мы благодарны им за работу над фотосъемкой, но и Алина тоже, ведь в этом году у наших выпускников практически не было возможности покрасоваться в выпускных платьях с красивыми прическами и макияжем. Благодаря специалистам проекта в Бородино и организаторам конкурса такая возможность была Алине предоставлена. Чудесные фото на память!
 
Также рады сообщить, что Алина успешно поступила в медицинский университет на специальность "лечебное дело". В ходе конкурса Алина рассказывала о профессии, к которой уже достаточно серьезное время готовится, и мы рады, что у неё всё получилось! Поздравляем Алину и желаем успехов в выбранном пути!
 
Посмотреть все фотографии можно на странице фотосессии.
 
kvb17