Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Екатерина - девушка октября! Готов второй месяц календаря.

08.10.2020

Перед вами вторая страница уникального календаря проекта "Королева выпускного бала". Не смотря на то, что октябрь десятый по счету месяц, в нашем календаре он стоит вторым. Почему? Потому что наш календарь начинается с сентября, так же, как и каждый новый сезон проекта. А ещё потому, что сентябрь - лучший месяц, чтобы начать действовать после расслабленного летнего отдыха. 

 Напоминаем, что в этом сезоне мы впервые выбираем девушек для календаря из всех участниц конкурса за прошедшие 12 лет. Точнее выбираем не мы, а вы, уважаемые читатели. Вы уже помогли нам выбрать девушек для СЕНТЯБРЯ и ОКТЯБРЯ, и они прекрасны! Страница ОКТЯБРЯ радует нас изображение рыжеволосой красотки Ивочкиной Екатерины из Сосновоборска. Думаем, что наши читатели выбрали Екатерину олицетворением этого осеннего месяца именно за цвет её волос и фраза "В октябре мир объят пламенем!" подходит здесь идеально.

Полную версию этой статьи и больше фотографий можно найти по ссылке на нашем канале в Яндекс Дзен. 

Второй месяц уникального календаря КВБ на 2020-2021 гг. Фотограф Алина Вашко. Выпускница Екатерина Ивочкина. Фото из архива проекта. 

 kvb17