Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Как проголосовать за Королеву выпускного бала

03.05.2021

Уважаемые участницы и болельщики! Мы знаем, что все вы с нетерпением ждете момента, когда начнется голосование и можно будет отдать свой голос за полюбившуюся участницу. Поэтому посчитали нелишним напомнить всем основные моменты голосования на нашем сайте.

Во-первых, голосование  - не является основанием для определения победительницы. Оно необходимо только для того, чтобы помочь участницам набрать необходимые 300 голосов и выйти в финал конкурса. Параллельно с голосованием участницы могут добирать подарочные голоса, участвуя в дополнительных акциях и конкурсах проекта, выполняя задания организаторов.

Во-вторых, голосовать за участниц могут только зарегистрированные пользователи сайта. Узнать о том, как зарегистрироваться, можно здесь.

В-третьих, во время голосования на сайте включается платная регистрация. Заплатить за регистрацию нужно только один раз. Сумма оплаты 30 рублей. Все деньги от платной регистрации идут на организацию награждения победительниц - покупку и доставку корон, лент и дипломов.

В-четвертых, отдавать свой голос можно каждый день, но только один раз. В каждом городе голосование длится 10 дней. С перерывами на подготовку и сдачу ЕГЭ.

В-пятых, организаторы отдельно объявляют сроки голосования в каждом городе. 

Фото из архива проекта (Александра Шамрова, победительница конкурса в Ачинске) 

kvb17