Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Объявлена Королева выпускного бала в Иланском

19.06.2021

Определена победительница в Иланском. В этом городе заявились на участие в проекте четыре выпускницы из трёх школ, но в финал вышло только две участницы из школы №1 - Смирных Таисия и Безмен Светлана.
 
Наверное, это был самый сложный выбор для жюри, так как этих двух девушек очень сложно сравнивать.
 
Безмен Светлана - невероятно обаятельная выпускница, творческая и разносторонняя личность. В разные периоды жизни имела интересные увлечения. Закончила художественную школу, увлекалась театральными постановками и в спорте себя проявила, ранее была победительницей по настольному теннису от школьной команды. Почти по всем предметам имеет "пятерки".
 
Смирных Таисия - выпускница с внешностью ангела, которая с легкостью поднимает тяжелые штанги. Таисию нельзя назвать разносторонней личностью, так как она уже несколько лет сосредоточена на одном своём увлечении - силовом троеборье. Это очень целеустремленная девушка, активно побеждающая в соревнованиях по пауэрлифтингу, будучи самой юной в своей весовой категории.  
 
Классные руководители Таисии и Светланы оставили самые хорошие отзывы о наших финалистках. 
 
Учитывая всю информацию, жюри решило отдать предпочтение силе духа, целеустремленности и лидерским качествам Таисии.

 ИТАК, Королевой выпускного бала в Иланском признана выпускница школы №1 Смирных Таисия! Мы поздравляем победительницу, желаем успешной сдачи ЕГЭ и поступления в намеченный ВУЗ. 
 
Корона и лента будут вручены Таисии в день выпускного бала. Статус ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ на нашем сайте победительница получит сразу после предоставления фотографий в короне и ленте.
 
Мы так же благодарим Безмен Светлану за участие в конкурсе. Светлана осветила наш проект своей уникальной улыбкой. Надеемся, что летом у нас будет возможность организовать для Таисии и Светланы подарочные фотосессии, так как девушки были лишены такой возможности из-за отсутствия в Иланском необходимых специалистов. Так же Светлане будет отправлен специальный диплом от организаторов.
 
 На фото Смирных Таисия, Королева выпускного бала 2021 в Иланском. Страница Таисии на нашем сайте
 
kvb17