Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Кто из выпускниц примет участие в декабрьском голосовании

29.11.2021

В начале декабря запланировано второе в этом сезоне голосование. В нём примут участие семь выпускниц из Ачинска, Бородино, Канска и Иланского, которые уже участвовали в голосовании в ноябре. К ним смогут присоединиться ещё несколько претенденток на участие в проекте, подавших свои заявки в ноябре. На данный момент эти девушки находятся на сайте в статусе ПРЕТЕНДЕНТОК и проходят процедуру согласования со школами, после которой девушки перейдут в статус УЧАСТНИЦ. Также к декабрьскому голосованию могут присоединиться те, кто подаст заявки на сайт проекта в ближайшие 2-3 дня и успеют пройти все согласования. При желании это можно сделать за одни сутки. 

 Напоминаем, что в новом сезоне участницы проекта получили возможность участвовать в голосовании заранее, чтобы в конце года полностью сосредоточиться на сдаче ЕГЭ. Голосования будут проходить ежемесячно. Например, девушки, подавшие заявки на участие в конкурсе в ноябре, могут получить голоса болельщиков уже в декабре.
 
На фото Фокина Мария, ПРЕТЕНДЕНТКА на участие в проекте, выпускница лицея №103 из Железногорска. Страница участницы на нашем сайте по ссылке.
kvb17