Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Регистрируйтесь на нашем сайте БЕСПЛАТНО!

18.01.2022

Предлагаем болельщикам, которые планируют голосовать за участниц в феврале, марте, апреле и в мае, зарегистрироваться на нашем сайте уже сейчас! Регистрация в те периоды, когда не идет голосование, бесплатная.
В дни, когда голосование запущено, регистрация становится платной во избежание накруток голосов (фейковых страниц и ботов). Сайт предложит вам оплатить одноразовый взнос в размере 15 рублей.
 
Мы с удовольствием отменили бы оплату регистрации вообще, но, к сожалению, практика показывает, что ежегодно некоторые участницы применяют запрещенные приемы ради увеличения количества голосов. Платная регистрация - это, наверное, один из самых верных способов снизить накрутку. 
 
Также хотим сделать акцент на том, что в нашем проекте невозможно победить, используя только голоса болельщиков. Параллельно участницы должны набирать подарочные голоса, выполняя различные задания организаторов и рассказывая о себе, своих увлечениях, о выбранной профессии, о школе, одноклассниках, учителях и т.д. Информация о том, за что начисляются подарочные голоса, доступна по ссылке.
 
Итак, если вы участница текущего проекта, не теряйте время и предложите всем, кто готов будет в будущем за вас голосовать, зарегистрироваться на сайте бесплатно уже сейчас! Инструкция по регистрации находится по ссылке.
 
Фото из архива проекта. Татьяна Мишустина, победительница, Железногорск.
 
kvb17