Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Продолжаем принимать заявки на участие от выпускниц 2022 года

25.03.2022

Продолжается прием заявок от выпускниц 2022 года на участие в социально-культурном проекте "Королева выпускного бала". Напоминаем - наши участницы - это лучшие из лучших! Эти девушки хорошо учатся, занимаются спортом и творчеством, имеют интересные увлечения, ведут здоровый образ жизни, занимают активную жизненную позицию! Фотогеничность имеет значение при выборе победительницы, но не решающее. 
 
Наши харизматичные участницы выполняют особую миссию. Выпускницы подробно рассказывают о себе, о своих увлечениях, о выбранной профессии, о школе, об учителях, о том, как они готовятся к сдаче экзаменов или поступлению в ВУЗ. Все рассказы, фото и видео публикуются на площадках проекта и доступны всем желающим, особенно тем, кто хочет что то поменять в своей жизни, тоже хочет быть успешным и целеустремленным. 
 
Если вы в 2022 году заканчиваете школу, если вы успешны и умеете добиваться своих целей, если вы готовы поделиться своим опытом и своими историями с теми, кому нужна помощь и поддержка - подавайте заявку на участие в нашем проекте! 
 
На фото Газизова Алсу - участница проекта из Ачинска. 
kvb17