Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

"Загадай желание". Красивая фотосессия со смыслом для выпускницы

22.01.2021

Как говориться, ещё немного красоты вам в ленту! Наш проект полон не только красивых участниц, но и невероятно красивых фотосессии, которые создают невероятно талантливые люди.

В последние годы мы стараемся организовывать фотосессии, которые подходят по смыслу к выпускному году. Например, фотосессии в стиле "Прощай детство!" или "Выпускной фотоальбом" или фотопроекты, поднимающие темы взросления.

Сегодня мы хотим представить вам одну из таких фоторабот под названием "Загадай желание". 

kvb17
 
 Фотограф

Фотопроект был создан в 2015 году в городе Бородино Красноярского края. Автор, организатор и создатель - Татьяна Зорина - наш любимый фотограф и незаменимый специалист конкурса. Мы не впервой пишем о Татьяне, демонстрируем её работы. А недавно Татьяна сама написала для нашего канала в Яндекс Дзен статью о том, как она стала фотографом и дала полезные советы тем, кому эта профессия интересна. 

 Модель

Модель - выпускница школы №3 города Бородино, участница проекта "Королева выпускного бала" Наконечная Анна. Наверное, это единственная участница конкурса за все 12 лет с таким потрясающим естественным огненно-рыжим цветом волос.

 Стилист-визажист

Стилист - визажист - Ольга Пшеничникова. В этом сезоне мы обязательно опубликуем статью с использованием фотографий выпускниц над которыми трудилась Ольга, потому что созданные Ольгой образы, это произведения искусства, на которые хочется любоваться неустанно. Тандем Зорина - Пшеничникова долгие годы радовал завсегдатаев проекта шикарными фотографиями.

kvb17 

Фотосессия

Задумка фотосессии идеальна для нашего проекта и выпускного года вообще. Завершая очень важный этап своей жизни, заканчивая школу и готовясь к взрослой жизни - поступлению в ВУЗы, выпускники находятся в предвкушении перемен, новых ощущений, желания проявить себя, чего-то добиться в своей жизни.

Многие родители стараются запечатлеть в виде интересной фотосессии тот самый период в жизни выпускника, когда ему предстоит уехать из отчего дома. И это закономерно. Как правило, родители заказывают "семейные" фотосессии в уютных фотозонах и локациях. Но фотографы нашего конкурса порой подкидывают совершенно потрясающие идеи фотосъемок для выпускниц.

 Именно за этот творческий и оригинальный подход мы любим и уважаем Татьяну Зорину. Каждый её фотопроект - это маленькая история, для которой Татьяна подбирает самые мелкие детали, которые, в конечном итоге создают картину целиком. Например, найти для съемки золотую рыбку, которая в лучах заходящего солнца, будет перекликаться с изумительным цветом волос Анны. Или пошить для участницы специальную сорочку, которая не будет отвлекать на себя внимание.

Кажется, будто девушка в тайне от родителей просто выбежала из дома в обычной ночной сорочке, чтобы загадать сокровенное желание о своём будущем золотой рыбке. Да и рыбка в маленьком круглом аквариуме выглядит просто волшебно!

 Данная статья скопирована с нашего канала в Яндекс Дзен. Чтобы прочесть немного больше информации и увидеть больше фотографий, пройдите по ссылке.