Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Выпускной фотоальбом. Прощание с детством

29.01.2021

Мы уже несколько раз публиковали видео-презентацию этой шикарной фотосессии, но не смогли отказать себе в удовольствие оформить её в виде статьи. Настолько красивые фотографии хочется периодически пересматривать.
 
 Итак, фотосессия из архива проекта под названием "Прощай, детство моё...". Автор и организатор фотопроекта Анастасия Аникеева. Стилист-визажист Ольга Пшеничникова. Костюмы предоставлены Татьяной Костик. Модель - участница проекта Анна Дмитренко. Фотосессия состоялась в 2015 году в городе Бородино Красноярского края.
kvb17
 

Фотограф

Анастасия Аникеева (на данный момент проживает в городе Красноярске) - сказочный фотограф в прямом и переносном смысле этого слова. Анастасия умеет и любит создавать настоящие красочные сказочные истории. Несмотря на то, что Анастасия, как арт-фотограф может нарисовать на фотографии всё, что угодно, она не идет по пути наименьшего сопротивления - просто дорисовать желаемое. Её фотопроекты - это всегда серьезная подготовка, поиск необходимого реквизита и костюмов.

Стилист-визажист

Мы уже упоминали фамилию Ольги Пшеничниковой, стилиста-визажиста из небольшого сибирского городка Бородино. В нашем проекте её имя связано с несколькими грандиозными фотосессиями, о которых мы не устаём периодически рассказывать.

Фотопроект

Идея данного фотопроекта идеальна для выпускного года. Рекомендуем для родителей, которые озабочены идеей запечатлеть любимое дитя в интересном образе в этот самый важный временной этап в жизни каждой семьи, когда ребенок поступает в ВУЗ, покидает отчий дом, но так хочется запомнить доченьку в коротеньком платьице и любимой куклой в руках. Конечно, данная фотосессия из разряда "не дешевых", так как для хорошего результата необходимо тщательно подобрать одежду, аксессуары, найти опытного фотографа и хорошего стилиста.

kvb17

Текстовое сопровождение

Когда фотопроект сопровождается ещё и красивым текстом с хорошим смыслом - это впечатляет. Анастасия Аникеева, как профессионал, доводит все свои работы до совершенства. Если чувствует, что необходимо, то пишет текст.

"Как только закончится выпускной бал, жизнь юной девушки разделится. Беззаботное детство останется в прошлом... с детскими страхами, ссадинами и слезами, обидами и мечтами, любимыми игрушками... А впереди ждет полное надежд, неясное, но волнительное будущее... Пусть оно будет согрето воспоминаниями из детства, как лучами теплого летнего солнца..." 

 Данная статья скопирована с нашего канала в Яндекс Дзен. Чтобы прочесть немного больше информации и увидеть больше фотографий, пройдите по ссылке