Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Елена Красненко - лицо проекта на 2019-2020 гг

25.02.2021

По традиции в конце лета организаторы из числа победительниц выбирают девушку, которая становится лицом проекта на следующий сезон. В прошлом сезоне этим статусом обладала Елена Красненко, Королева выпускного бала-2019 из Ачинска (Красноярский край). Именно Елена улыбалась нашим читателям с аватарок проекта в течение всего прошлого учебного года.
 
kvb17

Избранницей организаторов Елена стала в августе 2019 года. Для неё специально была организована подарочная фотосессия в образе Королевы выпускного бала. Фотографом выступила Татьяна Долидудо. Ссылку на другие работы Татьяны можно найти в конце данной статьи.

Елена Красненко стала победительницей не только благодаря своей очаровательной улыбке. Она продемонстрировала непоколебимую веру в себя и целеустремленность, подав заявку на участие в проекте достаточно поздно и имея серьезную конкурентку в своём городе. Мы попросили рассказать её о том, как она решилась на этот шаг.

"Начну с того, что про конкурс "Королева выпускного бала" я узнала ещё в средней школе, когда сама голосовала за выпускниц-участниц проекта. Ещё тогда я решила, что обязательно приму участие в нём и стану победительницей в своем выпуске. В 11 классе, когда регистрировалась на сайте проекта, узнала, что в моём городе из моей же школы есть очень сильная участница, которая набрала уже много подарочных голосов и активно участвует в проекте. Я не опустила руки, начала участвовать во всех дополнительных акциях и конкурсах проекта, подключила в поддержку своей кандидатуры всех знакомых и друзей, держала связь с участницами проекта из других городов, мы помогали друг другу, чем могли.

Именно уверенность в себе, поддержка близких и даже незнакомых людей помогли мне прийти к победе. Не стоит бояться рисковать, опускать руки и останавливаться на полпути. Если четко знаешь свою цель - обязательно добьешься успеха!" 

kvb17

Будучи в девятом классе Лена закончила эстрадно-джазовое отделение музыкальной школы. Умеет играть на нескольких инструментах: саксофон, фортепиано, ударные, гитара. Под руководством Оксаны Полевой, фотографа из Ачинска, была организована специальная фотосессия в стиле "Моё увлечение", где наша участница предстала в нескольких ярких образах.

В школе Лена активно участвовала во всевозможных мероприятиях, конкурсах, играх, линейках. В олимпиадах, научно-практических конференциях занимала достойные места. Является обладательницей золотого значка ГТО.

Во время участия в проекте выпускницы рассказывают о своей будущей профессии. Героиня нашего рассказа тоже предоставила небольшой видеосюжет о профессии химик-технолог. На сегодняшний день она успешно учится выбранной профессии в одном из ВУЗов Красноярска. 

 Мы уверены, что Елена обладает всеми необходимыми качествами, которые помогут ей добиться тех целей, которые она наметила в своей жизни. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЛЕНЕ ЗА ХОРОШИЙ ПРИМЕР ДЛЯ НАШИХ БУДУЩИХ УЧАСТНИЦ И ЧИТАТЕЛЬНИЦ ПРОЕКТА, ДЛЯ НЫНЕШНИХ ШКОЛЬНИЦ И БУДУЩИХ СТУДЕНТОК!

Данная статья скопирована с нашего канала в Яндекс Дзен. Чтобы прочесть немного больше информации и увидеть больше фотографий, пройдите по ссылке.