Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Елена Вениаминовна, я Вас ценю и люблю!

01.01.2022

Сочинение в рамках социальной акции "Учителям СПАСИБО!". Автор Солодовникова Анастасия, выпускница школы №3 города Бородино. 
 
"Многие ученики знают и понимают эти утренние минуты после сна, когда не хочется никуда идти и остаться в кровати дома,когда кажется, что пять минут сна дадут много больше сил, чем за всю ночь. Но что-то подталкивает их начать собираться и пойти в школу. Основной такой причиной, конечно же, является получение знаний. Но есть и другие причины: друзья, весёлые перемены, столовая, любимый учитель, которого постоянно хочется слушать. Очень сложно из всех учителей выделить самого любимого. Каждый преподаватель любит нас по-своему, морально и физически подготавливает нас к будущему. Они стараются передать нам все свои знания и умения, научить не отчаиваться от полученных нежелательных оценок. Многим из нас вы становитесь вторыми мамами, и за ваши старания я благодарю вас, сильно люблю и говорю спасибо!
 
Самый дорогой для меня учитель - это классный руководитель Лухтанова Елена Вениаминовна! Я с ней знакома относительно не долго, но это любовь с первого взгляда. Елена Вениаминовна работает школьным психологом и преподаёт психологию. С 8 по 9 класс я обучалась у неё. Она помогла мне узнать многое о себе, например: тип темперамента, уровень самооценки или IQ, в каких профессиях мы будем более успешны в будущем. И как классный руководитель она сделала для нас очень много. Это тот человек, который ответит тебе на звонок в любое время суток и поможет тебе, который всегда будет стоять за нас горой и отстаивать наши права, который готова взять весь удар на себя от учителей, которым мы насолили. Я Вас ценю и люблю!"
 
  Фото предоставлено участницей проекта "Королева выпускного бала" Солодовниковой Анастасией. Для Елены Вениаминовны специально создана страничка на сайте проекта в категории ЛЮБИМЫЙ УЧИТЕЛЬ.

 Прочесть подробнее об акции "Учителям СПАСИБО!" можно здесь. Напоминаем, что участвовать в акции могут не только участницы конкурса, но и все ученики 11 классов.

kvb17