Наращиваем ресницы. Советы от Любови Лисихиной
Одни девушки считают, что их ресницы не подходят для наращивания – они либо короткие, либо прямые, либо редкие. Сразу отвечаю: какие бы ресницы у вас не были, если они у вас есть, то наращивание можно сделать, и можно добиться любого нужного вам эффекта (от самых естественных до ярких и густых)
Другие девушки уже задумывались о наращивании ресниц, хотели бы увидеть себя в новом образе, но боятся. Из-за чего? Например, впервые, сходив к мастеру, который сделал некачественную работу, некоторые девушки разочаровываются в процедуре как таковой, считают ее вредной и даже отговаривают подруг делать наращивание. Однако, если вы пришли к мастеру, который сделает наращивание правильно, будет следовать технологии по-ресничного наращивания, без отсебятины, то ваши ресницы будут выпадать исключительно по одной. Потому что одна искусственная ресничка крепится к одной вашей натуральной. Ваши натуральные ресницы не будут редеть, потому что, когда ресница выпадает вместе с нарощенной, сразу начинает расти новая. И, когда вы придёте к мастеру на коррекцию, вам нарастят новые реснички на вновь появившиеся. В результате коррекции ваши новые реснички будут даже гуще, чем после первого наращивании. Как правило, после наращивания появляется много новых ресничек и, как только они появились, на них уже можно нарастить новые.
Женщина в любом возрасте остаётся женщиной. Испокон веков мы всегда стремились быть красивее. И, поверьте, наращивание ресниц изменит ваше настроение и жизнь к лучшему. У вас станет больше свободного времени, потому что не нужно тратить по 30 минут на нанесение макияжа, так как нарощенные ресницы выглядят совершенно естественно. Нарастив ресницы можно вообще забыть про тушь. Не об этом ли мечтает каждая женщина?
С уважением, ваша Любовь Лисихина."
На фото: участница проекта-2016, фотограф Валентина Мосензова. Над девушкой работала мастер наращивания ресниц Любовь Лисихина.




