Иланский. Награждение победительницы в день выпускного.
28.06.2016
Награждение победительницы нашего проекта в городе Иланский, выпускницы школы №1, Натальи Науменко, состоялось на сцене во время общегородского выпускного бала. Организаторы проекта выражают благодарность руководству Молодежного центра за помощь в награждении. Посмотреть все фотографии можно здесь.
Фото Дарьи Малашковец.




