Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Ольга - девушка ЯНВАРЯ. Пятая страница нашего календаря

13.01.2021

Могла ли предположить выпускница 2021 года из Ачинска Ольга Галетина, что ещё только будучи участницей конкурса, войдет в историю на январской странице уникального календаря проекта?

Но, давайте обо всём по порядку. В середине декабря мы предложили на выбор несколько фотографий участниц для январской страницы календаря. Тематика фото была новогодняя. Все предложенные фотографии были из разных сезонов проекта, включая фотографию нынешней участницы из Ачинска Ольги Галетиной. Читателям нашего канала в Яндекс Дзен было предложено в комментариях написать - какому фото они отдают предпочтение.

Выбор читателей остановился на двух фото. Первое - это Галетина Ольга (текущий сезон). Второе - Ольхина Екатерина, участница 2015 года из Красноярска.

Мы решили для сравнения преобразовать в календарь оба варианта. Для фотографии Ольги была выбрана фраза "У каждой успешной истории есть начало..." Для фото Екатерины - "Пусть год дарует мне побед..."

В процессе работы над страницей января организаторы решили, что фото Екатерины по стилю больше подходит для уникального календаря проекта. Было решено объявить Екатерину девушкой ЯНВАРЯ. Но... К сожалению, выяснилось, что оригинал данной фотографии Екатерины в хорошем качестве не был предоставлен организаторам в 2015 году. Мы обратились к фотографу Виктории Чернобельской, которая тоже с сожалением ответила, что данная фотография в хорошем качестве утеряна.

Друзья, мы не используем для верстки календаря фотографии низкого качества. На страницах наших интернет-площадок такие фото имеют место быть, так как лучше загружаются для просмотра. Но все журналы, календари, плакаты и другие промо-материалы верстаются только из фото хорошего качества и в таком виде хранятся в архиве проекта!

Убедительная просьба ко всем фотографам и организаторам фотосессий - всегда отправляйте нам качественные фото! Это важно!

Итак, представляем вам Ольгу - девушку ЯНВАРЯ. Фотограф - Оксана Полевая из Ачинска.

Буквально пару слов о самом календаре. У него несколько отличительных особенностей:

  • первый месяц календаря - сентябрь, как и в учебном году;
  • модели для календаря - выпускницы, участницы социально-культурного проекта "Королева выпускного бала";
  • для верстки календаря используются фото участниц и победительниц проекта, начиная с 2009 года и заканчивая текущим сезоном, если они подходят по тематике к определенному месяцу;
  • в этом году календарь верстается постепенно - в октябре создается страница ноября, в ноябре ведется работа над страницей декабря и так далее...

В ближайшие дни мы предложим несколько фото выпускниц для страницы ФЕВРАЛЯ. Следите за статьями на нашем канале! Полную версия статьи и больше фотографий можно прочесть на Яндекс Дзен, пройдя по ссылке. 

kvb17