Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Софья - ДЕВУШКА МАРТА. Работа над календарем проекта продолжается

10.03.2021

Ещё одна страничка уникального календаря нашего конкурса готова! Благодаря поддержке болельщиков ДЕВУШКОЙ МАРТА избрана Софья Харитонова, победительница прошлого сезона проекта из Зеленогорска.
 Две недели назад на нашем канале в Яндекс Дзен было опубликовано около десяти фото с бывшими участницами конкурса, которые, по мнению организаторов, могут олицетворять март-месяц. В комментариях под статьёй можно было написать фамилию участницы, фотография которой вам понравилась. Большинство комментариев были в поддержку фотографии Софьи Харитоновой.

Хочется сказать несколько добрых слов в адрес фотографа и самой фотосессии.Фотосессия Анастасии состоялась в начале 2020 года, когда Софья была только обычной участницей нашего проекта. Фотограф Анастасия Шумилина и Софья вместе обдумывали идею, обсуждали место съемки, аксессуары и одежду. После фотосета участница написала о том, что во время съемок получила море позитивных эмоций. Да это видно и по фотографиям, где Софья пытается грустить, потому что тема фотосъемки - "Прощай, детство!", но в итоге максимум эмоций на фото - это восторг, радость, улыбка, задорный взгляд. Анастасия и Софья совместно воплотили замечательную идею для фотосессии выпускницы в стиле "Прощай, детство!".

 kvb17

 Данная статья скопирована с нашего канала в Яндекс Дзен. Чтобы прочесть немного больше информации и увидеть больше фотографий, пройдите по ссылке.