Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Участницы конкурса - выпускницы из Ачинска, Бородино, Канска, Иланского

29.03.2021

Выпускницы из четырех городов - Ачинска, Бородино, Канска и Иланского - участницы социально-культурного проекта "Королева выпускного бала". Напоминаем, что в нашем конкурсе участвуют только лучшие из лучших. Это отличницы, активистки, спортсменки и просто красавицы. Все кандидатуры участниц мы согласовываем со школами, и, естественно, что школы поддерживают своих выпускниц, надеясь на победу родных и любимых учениц, с которыми очень скоро им придется попрощаться, выпустив в большую жизнь.
 
Осталось всего несколько месяцев до прощания со школой и мы приглашаем выпускниц, считающих себя достойными участия в нашем проекте, не терять шанс на получения титула Королевы выпускного бала, единственной и неповторимой самой популярной выпускницы в каждом городе. А так же предлагаем попробовать выиграть дополнительную стипендию на первый год обучения в ВУЗе или поучаствовать в бесплатной фотосессии проекта. Ссылка для регистрации в проекте здесь.
 
На фото Галашина Полина (Канск). Фото из личного архива Полины
kvb17