Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

"Ты сдашь ЕГЭ!" Видеоролик с участием Королев выпускного

24.04.2021

"Я понимаю твоё волнение! Чувствую твоё напряжение! Ведь я сама была на твоём месте, ещё недавно... Поверь мне! Ты сдашь ЕГЭ! И поступишь в ВУЗ своей мечты! Я сделала и ты сможешь!"

Это текст, который произносят наши Королевы для выпускников 2021 года. На сегодняшний день наши победительницы учатся в ВУЗах и слово ЕГЭ уже не снится им в страшных снах. Совместно с организаторами проекта девушки решили создать мотивационный видеоролик для выпускников нынешнего года под названием "Ты сдашь ЕГЭ!" Если кратко, то смысл ролика прост - ЕГЭ не убьёт тебя, оно лишь сделает тебя чуточку сильнее!

Мы благодарим за сотрудничество и участие в видео Викторию Сибирину - Королеву выпускного бала 2020 (Ачинск), Махрову Алену - Королеву выпускного бала 2019 (Канск), Харитонову Софью - Королеву выпускного бала 2020 (Зеленогорск), Суворову Алину - Королеву выпускного бала 2020 (Бородино), Капитанову Анастасию - Королеву выпускного бала 2020 (Иланский), Шишкину Екатерину - финалистку проекта 2020 (Бородино)!

Посмотреть видео можно, пройдя по ссылке.