Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Добавлены подарочные голоса нескольким участницам

07.05.2021

В преддверии голосования добавлены подарочные голоса нескольким участницам. Это активные девушки, которые проявляют активность в процессе работа проекта, рассказывают о своих увлечениях или профессии, снимают видео для конкурса или предоставляют фото, выполняют различные задания организаторов.
 
Итак, Веретенникова Юлия (Ачинск) получила 20 подарочных голосов за отзыв в апреле от болельщика Ильи Волкова. Прочитать отзыв можно на страничке Юлии на нашем сайте. Конкурс пожеланий и добрых слов в этом сезоне завершен. Он работает только до 30 апреля. 
 
Галетина Ольга (Ачинск) и Кузьмина Ангелина (Канск) получают по 50 голосов за рассказы о своих увлечениях. Ольга рассказала о волонтерстве, а Ангелина об игре на фортепиано. Девушки предоставили свои рассказы ещё в марте-апреле, но рассказы пока не опубликованы на сайте по некоторым техническим причинам. Обещаем, что в ближайшие дни всё будет опубликовано. 
 
Отдельно хотелось бы дать некоторые пояснения насчет фотоконкурса "Улыбнись, ты уникальна!" Голоса за этот фотоконкурс дарятся два раза в год. Перед Новым годом и ближе к окончанию конкурса. Чтобы получить голоса, необходимо следовать правилам фотоконкурса, которые опубликованы здесь.  Просим девушек, предоставивших фото на этот конкурс, загрузить больше фотографий. Зачастую очень сложно сделать выводы об улыбке девушки на фото, если фото всего одно.
 
На фото Галетина Ольга (Ачинск), одна из финалисток проекта. Фото Оксаны Полевой
kvb17