Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Для чего нужно голосование и как жюри выбирает победительниц

08.05.2021

Далеко не каждая выпускница стремится к титулу КОРОЛЕВЫ ВЫПУСКНОГО БАЛА. Опыт показывает, что даже не каждая участница нашего проекта стремится к победе. Кто-то подаёт заявку, потому что это интересно или модно, кто-то из-за того, что знакомые посоветовали или за компанию с одноклассницами, кто-то для того, чтобы бесплатно поучаствовать в фотосессии проекта.

Именно этап голосования дает жюри представление о том, насколько сильно участница желает победить. Для этого обозначен порог количества голосов, который нужно преодолеть, чтобы выйти в финал. На данный момент - это 300 голосов.

КАК НАБРАТЬ 300 ГОЛОСОВ, БЕЗ СПЕШКИ, ОТРЫВА ОТ УЧЕБЫ И БЕЗ НАКРУТОК?

Существует ошибочное мнение о том, что значительное количество голосов может набрать только тот, кто сам использует накрутку или готов оплатить накрутку голосов. Наверное в других проектах так оно и есть, но только не в нашем. Мы дадим два простых совета, которые помогут набрать голоса любой целеустремленной участнице проекта, без всяких накруток. 

Совет №1. Подайте заявку на участие заранее и участвуйте во всех дополнительных акциях проекта, за которые дарятся голоса. Таким образом к началу основного голосования у вас на странице может накопиться приличная сумма подарочных голосов. 

Совет №2. Голосование в каждом городе длится всего 10 дней. Во время голосования отдать голос за участницу может только зарегистрированный на сайте болельщик. Зарегистрироваться на сайте нужно только один раз. Потом можно каждый день отдавать голос за свою участницу. Если группа поддержки, состоящая из тридцати человек, каждый день будет голосовать за вас, вы за 10 дней наберёте 300 голосов и проявите перед жюри свои лидерские качества и целеустремленность. Тут инструкция о том, как зарегистрироваться болельщику.

Внимание! При регистрации болельщика сайт предлагает оплатить единоразовый взнос в размере 30 рублей. Этот взнос выполняет двойную функцию: идет на покупку корон, лент, дипломов и ограничивает регистрацию на сайте так называемых "ботов" (программ накрутки голосов).

О ТОМ КАК ЖЮРИ ВЫБИРАЕТ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ

В каждом городе жюри выбирает победительницу из числа финалисток, набравших к концу голосования более 300 голосов. Жюри рассматривает каждую финалистку индивидуально, учитывая всю информацию о ней, поступившую за время проведения проекта: отзывы Молодежных центров, школ, успеваемость, активность, участие в дополнительных акциях, фотогеничность и т.д

ЧТО ДЕЛАТЬ УЧАСТНИЦАМ, КОТОРЫЕ К МОМЕНТУ ГОЛОСОВАНИЯ УЖЕ НАБРАЛИ 300 ГОЛОСОВ?

На всякий случай сообщите всем своим друзьям и родственникам, что вы участвуете в голосовании за титул КОРОЛЕВЫ ВЫПУСКНОГО БАЛА. Возможно кто то из них с удовольствием проголосует за вас или оставит комментарий на вашей странице. Это будет дополнительным плюсом для вас, когда жюри будет выбирать победительницу. Ведь, как правило, КОРОЛЕВА ВЫПУСКНОГО БАЛА - это популярная среди своих сверстников выпускница. 

Желаем удачи!

На фото Волынкина Алина (Ачинск), одна из лидеров проекта по количеству подарочных голосов.

kvb17