Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Голосование начинается сразу в пяти городах проекта

22.05.2021

Внимание! Все неполадки устранены! Назначена новая дата голосования, которое начнётся сразу в пяти городах проекта.
Напоминаем, что этап голосования в каждом городе длится 10 дней. Если голосование пересекается с днями, когда сдаётся ЕГЭ, оно останавливается не менее, чем за сутки до сдачи экзамена и включается после.
 
Так же напоминаем, что голосовать за участниц могут только зарегистрированные пользователи сайта. Во время голосования регистрация платная. Стоимость - 30 рублей. Взнос вносится только один раз! Все поступления от платной регистрации идут на приобретение корон и лент победительниц, на организацию награждения.
 
Платная регистрация также ограничивает возможность появления "фейковых" пользователей, созданных специально для того, чтобы набрать максимальное количество голосов. 
 
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ГОЛОСОВАНИЕ СОЗДАНО ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ УЧАСТНИЦАМ ПРЕОДОЛЕТЬ ПОРОГ В 300 ГОЛОСОВ И ПОПАСТЬ В ФИНАЛ. Победительницу жюри выбирает только из числа финалисток.
 
Параллельно с голосованием участницы могут продолжать набирать подарочные голоса, выполняя различные задания от организаторов и участвуя в дополнительных акциях и конкурсах проекта.
 
На нашем сайте на момент старта голосования уже есть несколько финалисток, набравших более 300 голосов. Это не означает, что девушки не должны принимать участие в голосовании. Однозначно, друзья и родственники будут поддерживать своих выпускниц и для жюри этот момент очень важен. Если участница не имеет поддержки друзей, не получает отзывы на свою страницу, жюри начинает сомневаться в том, что девушка пользуется поддержкой одноклассников или друзей. КОРОЛЕВА ВЫПУСКНОГО БАЛА - это выпускница, которую уважают и поддерживают, это авторитет в классе и школе. 
 
Итак, голосование начнётся в понедельник 24 мая в 15.00 по местному времени. Желаем удачи всем участницам! 
 
 
 На фото - Веретенникова Юлия (Ачинск), лидер по числу подарочных голосов на момент начала голосования.
kvb17