Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Будут добавлены подарочные голоса одной из участниц

24.05.2021

Итак, голосование стартовало, но параллельно с ним наши участницы могут зарабатывать подарочные голоса. Жюри проекта очень важно, чтобы участницы за время конкурса предоставили о себе и своей школе как можно больше информации. За это организаторы дарят девушкам дополнительные голоса. Также дополнительные голоса можно получить за небольшой взнос на развитие проекта.

Например, Мамченко Екатерина из школы №3 Бородино сегодня 24 мая предоставила фотографии своего школьного выпуска и за это имеет возможность получить 20 подарочных голосов. Так же Екатерина сделала небольшой взнос на развитие проекта и по правилам конкурса может получить за это 50 голосов. 

Добавить голоса Екатерине мы сможем только тогда, когда голосование будет остановлено. Например, в день остановки голосования перед ЕГЭ. Полный перечень того, за что дарятся голоса, можно прочесть здесь  

Екатерина предоставила для проекта рассказ на тему "Моё увлечение" и сочинение для акции "Учителям СПАСИБО!". Организаторы внимательно изучают предоставленные материалы. Если не нужно будет никаких дополнений и уточнений, материалы будут опубликованы на сайте, а Кате будут добавлены голоса.

На фото Мамченко Екатерина. Фото из личного архива участницы 

kvb17