Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Остановка голосования и новые подарочные голоса

27.05.2021

Внимание! Запланирована остановка голосования! 30 мая в 12.00 Так как мы не хотим, чтобы процесс голосования отвлекал участниц и их болельщиков - одноклассников от сдачи ЕГЭ, мы останавливаем голосование почти за сутки до сдачи экзаменов, а после экзамена, голосование вновь включается (31 мая в 15.00). За это время все спокойно и на хорошие баллы сдадут ЕГЭ, а мы параллельно добавим подарочные голоса участницам, которые продолжают радовать нас своими видеосюжетами и сочинениями на предложенные темы. 

Мы уже писали в новости от 24 мая, что голоса добавятся Мамченко Екатерине.

За несколько дней появилось ещё несколько поводов для добавления голосов.

Безмен Светлана (Иланский) получит 20 голосов (предоставление школьных фото)

Ромазанова Анна (Бородино) получит 20 голосов (школьные фото) + 50 голосов (небольшой взнос на развитие проекта) + 25 голосов рассказ на тему "Моё увлечение" (будет опубликован в ближайшее время)

Мамченко Екатерина (Бородино) получит 25 голосов рассказ та тему "Моё увлечение" + 50 голосов сочинение на тему "Учителям СПАСИБО!" + 25 голосов за регистрацию в апреле

Веретенникова Юлия (Ачинск) получит 25 голосов за видеообращение "Почему я хочу стать Королевой выпускного бала" + 50 голосов за видео на тему "Талант не спрячешь!"

На фото Ромазанова Анна. Фото из личного архива участницы. 

kvb17