Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Кого отметили организаторы в социальной акции

02.10.2021

Социальная акция "Учителям СПАСИБО!" проводится параллельно с проектом "Королева выпускного бала". Участвовать в акции могут любые выпускники 11 класса текущего года. Основная идея - сказать теплые слова на память своему любимому учителю. Акция проводится в нескольких городах, но в Канске мы уделяем ей особенное внимание, так как партнерами акции выступают телеканал "Лимон ТВ" и рекламное агентство "Супер Медиа". Учителю, герою победившего видеоролика в Канске, наши партнеры дарят подарки. 
 
В 2021 году, по неизвестным нам причинам, для участия в акции было заявлено только одно видео от выпускников лицея №1 (ссылка для просмотра видео). Видео было посвящено педагогу лицея Петровой Марии Владимировне. Поскольку конкурса между видеороликами не получилось и выбрать победителя не представилось возможным, организаторы и партнеры акции решили в преддверии Дня Учителя пригласить Марию Владимировну, как единственного участника, на интервью и предоставить возможность учителю поблагодарить своих учеников за инициативу прямо с экрана телевизора. 
 
Итак, смотрите в ближайшие дни на канале "Лимон ТВ" интервью с Марией Владимировной Петровой, учителем русского языка и литературы лицея №1 (Канск)
 
Так же мы благодарим за участие в акции и выпускниц из других городов, приславших свои сочинения о любимых учителях. К сожалению, в прошедшем сезоне организаторы не отметили наиболее интересного сочинения и в других городах победитель выбран не был. 
 
На фото Петрова Мария Владимировна. Фото предоставлено выпускниками 2021 года лицея №1. Страничка педагога на нашем сайте по ссылке.
kvb17