Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Внимание!!! Внесены изменения в правила проекта!

06.10.2021

Уважаемые выпускницы 2022 года, будущие участницы нашего проекта! Уверены, эта новость порадует вас! Дело в том, что организаторы конкурса находятся в постоянном поиске решений, помогающих участницам как можно раньше набрать необходимое количество голосов для выхода в финал. Это важный момент конкурса, так как в 11 классе все силы выпускниц брошены на успешную сдачу ЕГЭ. Весной наши участницы разрываются между сдачей экзаменов и желанием набрать голоса в нашем проекте. И мы решили предоставить девушкам возможность участвовать в голосовании, начиная с осени!
 
Итак, с сентября 2021 года нововведением проекта становятся "ежемесячные голосования". Идея проста. Например, вы подали заявку на участие в проекте в сентябре, жюри рассмотрело вашу кандидатуру и одобрило, как УЧАСТНИЦУ. В октябре специально для вас и таких же как вы, "ранних" конкурсанток, на десять дней запускается голосование. И.... вы можете выйти в финал проекта уже в октябре, если наберёте 500 голосов. Вам не нужно будет весной отвлекаться от подготовки к ЕГЭ, а так же отвлекать своих одноклассников просьбами проголосовать за вас. Всё это можно сделать уже сейчас!
 
Но это ещё не всё! Теперь голосования будут запускаться на 10 дней КАЖДЫЙ МЕСЯЦ! И вы можете копить голоса в течение всего учебного года, если вам так будет удобнее. Поэтому регистрироваться в нашем проекте выгоднее заранее, ещё с осени.
 
Вы скажете, а как же участницы, которые подают заявки весной? Ведь они, по сравнению с вами, наберут гораздо меньше голосов, так как поучаствуют всего в одном или двух голосованиях. Не нужно волноваться. Все участницы находятся в равных условиях, так как в июне жюри выбирает победительницу из числа финалисток. А финалисткой может стать любая участница, набравшая к июню 500 голосов. Причем сделать это можно разными путями. Можно набрать голоса за счет голосования, можно набрать подарочные голоса, активно участвуя в дополнительных акциях и конкурсах проекта. 
 
Вывод прост. Вы можете стать финалисткой проекта и осенью, и зимой, и весной. Главное, очень хотеть этого. Но, стать финалисткой осенью, к примеру, или зимой, для вас гораздо удобнее, чтобы весну полностью посвятить подготовке к экзаменам. Решать вам, но выбор очевиден!
 
 
 
 
На фото Виктория Самсонова (Железногорск, архив проекта). Фото предоставлено партнером проекта Аэлитой Когаль.
 
kvb17