Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

Фотопроект "Красота - это оружие!" для финалистки проекта

12.10.2021

Перед вами уникальный фотопроект под названием "КРАСОТА – ЭТО ОРУЖИЕ", созданный организаторами проекта «Королева выпускного бала», фотографом Евгением Юдиным (Канск) и финалисткой сезона 2020 Шишкиной Екатериной (Бородино). Оружие для фотосъемок предоставил руководитель клуба "Звезда" Олег Ликонцев (Канск). Так же благодарим за содействие собственника заброшенного здания, который пожелал остаться неизвестным.

Евгений Юдин не в первый раз доказывает, что он «крут» и креативен! Посмотреть все фотографии можно на отдельной странице. А вообще такой результат достигается, когда совпадают цели и задачи всех участников фотосъемки. В 2020 году организаторы пообещали подарочную фотосессию для одной из наиболее яркой финалистки сезона Екатерины Шишкиной из города Бородино. Катя поразила всех своей фотогеничностью, мягкостью, красивой улыбкой, и стала очень популярна среди болельщиков проекта. Но организаторам захотелось показать Екатерину в другом ракурсе, не такой, какой мы узнали её в процессе конкурса. Хотелось увидеть Катю жесткой, беcкомпромиссной, волевой. Отсюда возникла идея фотосъемки в стиле «милитари».

Параллельно Евгений Юдин искал модель для съемок в стиле «ню». В откровенном стиле участниц конкурса мы не снимаем, но мы пообещали Евгению, что наша финалистка будет хороша и в одежде. Он нам поверил, вдохновился идеей, предложил интересную локацию и вот он результат! Спасибо Евгению, спасибо Кате, спасибо Олегу и всем, кто приложил руку к этой красоте!

kvb17