Выбираем самую популярную
выпускницу 11 класса в вашем городе!
Вы можете поучаствовать в нашем проекте, как болельщик, участница, фотограф, магазин одежды или ВУЗ. Для этого нажмите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ / ВХОД

На сайте опубликована первая фотосессия сезона

09.11.2021

Оксана Полевая, фотограф из Ачинска, предоставила для проекта фотоснимки участницы Газизовой Алсу. Все фотографии можно просмотреть на отдельной странице. Это первая фотосессия в новом сезоне и состоялась она благодаря инициативе самой участницы, а также нашему тесному сотрудничеству с Оксаной Полевой.
 
Партнерство с Оксаной завязалось три года назад. За это время создано несколько прекрасных фотосессий. Две фотографии Оксаны украсили уникальные календари проекта в 2018 и 2021 годах. Мы счастливы, что в городе Ачинске нашли такого замечательного партнера. Оксана, спасибо вам большое за работу!
 
Несколько слов о самой фотосъемке. Организаторы опубликовали фото в категории "выпускной фотоальбом", но сама участница съемки настояла на том, чтобы мы добавили категорию "моё увлечение", так как изначально хотела через фото показать свою любовь к чтению и к книгам.
 
На фото Газизова Алсу, участница социально-культурного проекта "Королева выпускного бала" 
kvb17